Падший Эдем: приговоренные к жизни

Объявление

Объявление


Дорогие участники и гости,
мы рады приветствовать на нашей ролевой игре.
Мы наконец то рады открыть для вас свои двери.
На данный момент действуют 4 акции.
Мы рады всем в том числе и неканонам. Надеемся вам у нас понравится.
С Уважением Администрация сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы <

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Emmett Cullen
Конечно можно! Это даже поощряется)

0

22

Простите, а роль Ренесми Каллен свободна?)

0

23

Уже занята...

0

24

я тут зарегестрировалась, сделала анкеты, а никто этого не заметил =(((

0

25

Джейн, я все заметила)) Уже проверила

0

26

ага, а еще: я не знаю ситуацию прихода Теа и вообще кто она такая...

0

27

Да, о ситуации никто не знает...
Позволю себе выложить один пост моего игрока... для прояснения ситуации) Ты знаешь не больше, чем она...
Внешность Теи - моника белуччи

Послышался скрип петель и все взоры устремились к двери. В зал грациозно вошел Аро, ведя под руку  таинственную гостью. Они остановились в самом его центре , так, чтобы все могли их видеть.
Хайди жадным , оценивающим взглядом , впилась в незнакомку :так...высокая,с правильной осанкой, темноволосая, приятные черты лица...да , в ней определенно что-то есть..
И глаза, несомненно ее изюминка, - золотистые , как у Калленов. Так она крысоловка!!!!
Хайди самодовольно хмыкнула. Перебирает четки..нервничает? ..несомненно. Нет, она ей не соперница... Деметрий смотрит на гостью так, словно готов разорвать прямо сейчас. Ее раздумья прервал голос Аро.
-Хочу представить вам эту удивительную девушку, ее зовут Теа. И с сегодняшнего дня ,она  займет одно из  мест глав клана. В зале повисла гробовая тишина...
Первым ее нарушил Маркус -Не хочешь ли ты сказать,брат мой, что эта выскочка, займет место одного из нас?! Он, убийственно, сверкнул глазами в сторону Теи.
-Нет, брат мой. Аро говорил очень дружелюбным, свойственным ему, тоном, хотя , в этом случае,скорее наигранным.- Теа, рука об руку с нами, будет вершить правосудие.
-А глаза? Она же крысоловка!!!!! Марк зарычал, и он был не единственным в своем порыве...
В это время, Кай выглядел совершенно спокойным, что не могло не удивить.Он был словно заворожен: ее медовые глаза, волнистые темные волосы, браслет на тонкой лодыжке - все это заставляло любоваться Теей...
Марк поднялся с трона и царственной походкой устремился прочь, за ним последовала многочисленная свита.
Кай, последовал его примеру, но не по собственной воле, а скорее,чтоб не вызывать лишних подозрений. Лениво встал с трона и поплыл к выходу.
Аро был вне себя. - Я не привык повторять дважды!!! Теа - теперь ваша госпожа, и вы обязаны относится к ней соответствующим образом, как того требует закон. Непокорные будут наказаны по всей строгости! Я лично за этим прослежу!! Все свободны!!!

0

28

я могу пользоватся этим постом или нет?

0

29

Да, конечно... Это описание, как все происходило.. Фразы и действия лидеров можно брать отсюда и дополнять

0

30

хорошо, спасибо)))))

0

31

не за что) жду пост)

0

32

Embry Hale, у меня не показывает лс чтобы тебе написать, он пишит только мейл...

0

33

Джейн, спасибо... исправила) теперь можно

0

34

а мы время менять собираемся?

0

35

Поддерживаю Сонин вопрос.

0

36

Да, перевожу) накинулись)))

0

37

Можно вопрос?)
Роуз еще свободна?

0

38

да, свободна

0

39

Отлично)
Тогда наверно сегодня вечером ждите анкету)

0

40

отлично)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно